
О чем фильм
Сюжет фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке»
Рождественские приключения Кевина МакКалистера продолжаются! Только на этот раз он не дома, а в Нью-Йорке, хотя и снова один. И пока вся семья МакКалистеров мокнет под дождем где-то во Флориде, Кевин, у которого оказалась в руках неплохая сумма наличных и некоторое число кредитных карточек, наслаждается превосходным отдыхом в одном из лучших отелей Большого Яблока. Правда, недолго ему отдыхать. Ведь «старые знакомые» мальчика — Гарри и Марв, тоже здесь — и это значит, что Рождество будет жарким!
«Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» — продолжение первого фильма, ставшего, как и первая часть, символом Рождества.
Режиссер
Страна
Премьера
13 декабря 2005 (Выход на DVD)
Продюсеры
Сценарий
Рецензии и отзывы к фильму
Обожаю этот фильм, каждый год пересматриваю и смотрю как в первый раз, вот и сегодня, т.е. 26.03.22 г. ждали чтобы посмотреть с семьёй, НО озвучка просто ужастная, грубые фразы, лишние звуки, в общем не очень, испортили фильм только, не понятно зачем переозвучивать то, что итак смотрят с удовольствием. Заметила, что практически все фильмы, которые показывают по СТС, с другой озвучкой, то фильм «Красотка» — испортили, теперь и до «Один дома» добрались, печально
Люблю этот фильм. Впервые посмотрел его в детстве и могу посмотреть еще хоть 100 раз. Нравятся все части, но первые три самые лучшие (на мой взгляд). Наверняка осталось мало тех людей которые не видели это. Вполне подойдет для семейного просмотра.
Для меня истории о мальчике Кевине и двух бандитах — это воспоминания о детстве. Я хорошо помню, как «Один дома» и «Один дома-2» показывали в канун Нового года, и я часто смотрела эти фильмы с родителями или друзьями. Продолжение комедии, на мой взгляд, получилось удачным, не хуже первой части. Такой же динамичный сюжет, тот же юмор и заряд позитива в новогодние праздники. Сейчас фильмы о Кевине и ворах-домушниках считаются классикой рождественской и новогодней комедии. Жаль лишь, что актерская карьера главного героя не сложилась.























