Ваша оценка
Вы поставили:
Рецензии и отзывы к фильму
1
Рафаэль Казанов
10
мне очень понравился этот фильм, так как в нем очень хорошо проработан сюжет. правда, матерных слов много, и мне пришлось смотреть его по интернету, а не в кинотеатре
мне очень понравился этот фильм, так как в нем очень хорошо проработан сюжет. правда, матерных слов много, и мне пришлось смотреть его по интернету, а не в кинотеатре














