7 ноября 2017, фоторепортаж

От Джоли до Уинслет: самые яркие моменты Hollywood Film Awards

Гостями и лауреатами ежегодной кинопремии Hollywood Film Awards стали самые именитые представители киноиндустрии

В Беверли-Хиллз состоялась 21-я церемония вручения премии Hollywood Film Awards. Ведущим мероприятия стал шоумен и телеведущий Джеймс Корден, а гостями и лауреатами — кинозвезды мирового уровня.

В числе победителей оказалась Анджелина Джоли, которой фильм «Сначала они убили моего отца» принес награду в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Гари Олдмана наградили за выдающиеся достижения в карьере. Премию в номинации «Лучшая актриса» получила Кейт Уинслет за свою работу в фильме «Колесо чудес», лучшим актером был назван Джейк Джилленхол за роль в картине «Сильнее», посвященной теракту во время Бостонского марафона. 

Также наград удостоились Сэм Рокуэлл и Эллисон Дженни как актер и актриса второго плана — за роли в фильмах «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Ледяная стерва» соответственно.

Среди гостей церемонии также были замечены Дакота Джонсон, Кейт Мара, Марго Робби, Джеймс и Дэйв Франко, Шейлин Вудли и многие другие. Одним из самых ярких и обсуждаемых моментов стал поцелуй, которым Кейт Уинслет выразила свое восхищение работой Эллисон Дженни.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры