23 августа 2017, фоторепортаж

Равшана Куркова отметила день рождения на премьере фильма

Режиссеры и актеры, принявшие участие в съемках нового проекта Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых», представили картину московской публике и поздравили коллегу с 37-летием

22 августа в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Про любовь. Только для взрослых». Картина представляет собой киноальманах — в него вошли пять новелл, рассказывающих пять отдельных, не связанных между собой историй. Объединяет их лишь одно — тема отношений между мужчиной и женщиной.

Проект является логическим продолжением картины Анны Меликян «Про любовь», которая вышла на экраны в 2015 году. Меликян, которая на этот раз выступила в качестве продюсера, а не постановщика, отмечает:

Когда ты режиссер, всегда страшнее, ответственность полностью на тебе. С другой стороны, этот проект настолько прочно связан со мной, и люди воспринимают его как продолжение моих режиссерских работ, поэтому ответственность в этот раз ничуть не меньше.

Смотрите также: фоторепортаж со съемок фильма «Про любовь. Только для взрослых»

Дата премьеры совпала с еще одним праздничным событием. Равшана Куркова, вместе с Александром Палем исполнившая главную роль в новелле Павла Руминова, в этот вечер принимала поздравления с днем рождения — актрисе исполнилось 37 лет. 

Поддержать Анну Меликян, режиссеров Нигину Сайфуллаеву, Резо Гигинеишвили, Наталью Меркулову и Алексея Чупова, актеров Максима Матвеева, Викторию Исакову, Равшану Куркову, Владимира Яглыча, Лукерью Ильяшенко, Алису Хазанову и других членов команды фильма пришли их коллеги. Среди звездных гостей были замечены Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Мария Ивакова и многие другие.

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, первый показ фильма «Про любовь. Только для взрослых» состоялся на закрытии 28-го Открытого российского фестиваля «Кинотавр». В широкий прокат фильм «Про любовь. Только для взрослых» выйдет 1 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры