17 августа 2017, фоторепортаж

Бортич набрала и сбросила 20 кг для съемок в фильме

Для главной роли в фильме «Я худею» актриса по-настоящему поправлялась и худела

В Москве проходят съемки фильма «Я худею» с Сашей Бортич в главной роли. Эта работа потребовала от актрисы полной самоотдачи, причем не только на площадке, но и за ее пределами. Дело в том, что ради роли Ани ей пришлось набрать 20 кг, чтобы потом в довольно сжатые сроки их сбросить и сыграть постройневшую героиню.

Как рассказал сценарист Николай Куликов, те феноменальные изменения, которые происходят с внешним видом героини на экране, — результаты реальной работы актрисы за кадром:

У нас с Лешей (режиссером Алексеем Нужным. — Прим. ред.) есть важный принцип — «трушность». Никаких накладок, никакого грима, никаких уловок.

Читайте также: 6 актеров и актрис, изменившихся до неузнаваемости ради роли

По сюжету фильма главная героиня Аня любит еду и готовку. А еще — красавца спортсмена Женю (Роман Курцын). Проблема в том, что Женя предпочитает девушек стройных и подтянутых, чего про Аню не скажешь. Именно поэтому героине приходится взять себя в руки и похудеть. Моральную поддержку ей будут оказывать толстяк Коля, одержимый здоровым образом жизни (Евгений Кулик), лучшая подруга (Ирина Горбачева) и отец — серьезный предприниматель, занимающийся строительством бань (Сергей Шнуров).

Съемки фильма «Я худею» стартовали в июне и, как предполагается, продлятся до осени 2017 года, а в 2018-м картина выйдет в прокат.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры