19 января 2017, фоторепортаж

Громкая премьера: Пугачева, Галкин, Высоцкая на показе «Рая»

Звезды российского кино и шоу-бизнеса, а также высокопоставленные государственные деятели получили возможность увидеть выдвинутый на «Оскар» фильм Андрея Кончаловского

18 января в Москве состоялась громкая премьера фильма Андрея Кончаловского «Рай». Напомним, картина вошла в шорт-лист премии «Оскар» в этом году в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Окажется ли работа российского режиссера в числе номинантов, станет известно 24 января.

Драму, посвященную переплетению судеб русской эмигрантки Ольги, француза-коллаборациониста Жюля и высокопоставленного немецкого офицера СС Хельмута, первым зрителям представили Андрей Кончаловский с супругой Юлией Высоцкой, исполнившей главную роль.

В числе гостей премьеры было много знаменитых деятелей российского кино и шоу-бизнеса. Так, по красной дорожке прошли Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Станислав Говорухин, Татьяна Навка с Дмитрием Песковым, Светлана Бондарчук, Григорий Лепс с дочерью и супругой, Татьяна Михалкова, Егор Кончаловский, Юлия Пересильд и многие другие.

Во время загрузки произошла ошибка.

В российский прокат «Рай» выходит 19 января 2017 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры