18 ноября 2016, фоторепортаж

Бондарчук и Андреева снимаются в одном фильме: первые фото

Именитый режиссер и популярная актриса приступили к съемкам в комедии, где появятся многие звезды российского кино; Кино Mail.Ru публикует фоторепортаж о двух первых съемочных днях

В Москве стартовали съемки фильма «Мифы о Москве» — комедии абсурда, вдохновленной «Одиссеей» Гомера. Режиссером картины является Александр МолочниковПушкин»), он же выступил в качестве автора сценария, который так впечатлил Федора Бондарчука, что он и другие именитые актеры поверили в молодого режиссера и согласились принять участие в проекте.

«Мифы о Москве» — один из самых отвязных, безумных, наглых и смешных сценариев, которые я когда-либо читал. В нем столько свободы, драйва и энергии, что для меня, как для актера, — это чистый восторг. Тем более что я играю пародию на самого себя, а это восторг вдвойне.
Федор Бондарчук
актер, режиссер, продюсер

По сюжету главный герой по прозвищу Грек (его сыграет молодой актер Янис Попадопулос) решает повторить путешествие Одиссея, но случайно заплывает не туда. Он обнаруживает себя в современной Москве, где знакомится с известными продюсерами, музыкантами, актерами и телеведущими — представителями светского олимпа, среди которых, помимо Федора Бондарчука, — его возлюбленная Паулина Андреева, а также Максим Суханов, Сергей Безруков и многие другие. 

Съемки продлятся до 20 декабря, а выход фильма на экраны запланирован на осень 2017 года. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры