5 февраля 2016, фоторепортаж

Депп рассказал об «издевательствах» над Ди Каприо на съемках

Получивший премию «Современный мастер» на кинофестивале в Санта-Барбаре Депп поделился воспоминаниями о совместных съемках с юным Ди Каприо

Актер Джонни Депп рассказал об «издевательствах» над юным Леонардо Ди Каприо, сообщает Variety. В 1993 году артисты вместе снимались в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?»

«По какой-то причине это было трудное для меня время», — заявил Депп, комментируя работу над лентой. 

Я очень уважаю Лео. На том фильме он работал действительно упорно, он проводил изыскания и приходил готовым к работе — и я издевался над ним.
Джонни Депп
актер

По словам Деппа, он заявлял своему молодому коллеге: «Нет, я не дам тебе затянуться моей сигаретой, пока ты снова прячешься от матери, Лео». Кроме того, рассказал Депп, Ди Каприо постоянно говорил о видеоиграх.

Своими воспоминаниями Депп поделился на встрече со зрителями в рамках Кинофестиваля в Санта-Барбаре, где ему вручили премию «Современный мастер» имени Леонарда Малтина. Депп рассказал, в частности, о своей карьере и о работе со знаменитыми коллегами. К примеру, он сообщил, что у него ушло 37 секунд, чтобы согласиться на роль капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры