24 декабря 2015, фоторепортаж

Валерия с семьей и другие звезды посмотрели «Выжившего»

Звезды российского кино и шоу-бизнеса первыми увидели самый обсуждаемый фильм сезона

Вечером 23 декабря в кинотеатре «Москва» в самом центре столицы состоялась светская премьера нового фильма оскароносного режиссера  Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» с Леонардо Ди Каприо и Томом Харди в главных ролях.

Чтобы увидеть один из самых обсуждаемых фильмов сезона (картина уже номинирована на «Золотой глобус» и с огромной вероятностью будет бороться за «Оскар»), мероприятие посетили звезды российского кино и шоу-бизнеса: Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием, Вера Глаголева, Алексей Учитель, Александр Паль, Александр Петров, Александра Бортич, Ингрид Олеринская, Кирилл Серебренников, Артем Михалков и другие.

Напомним, в основу сюжета картины легла биография американского исследователя и охотника Хью Гласса (его и сыграл Ди Каприо), который во время одной из экспедиций был ранен медведем гризли, после чего спутники (роль одного из них исполнил Том Харди), посчитав, что он мертв, забрали все его ценные вещи и похоронили заживо. Этим злоключения Гласса не ограничились — ему предстояло преодолеть 320 км, отделявшие его от ближайшего форта.

В российский прокат фильм «Выживший» выйдет 7 января.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры