6 ноября 2015, фоторепортаж

Джоли и Питт на премьере совместного фильма «Лазурный берег»

Премьера первой за десять лет совместной работы звездной пары состоялась в рамках кинофестиваля AFI 2015

В четверг, 5 ноября, в Лос-Анджелесе в рамках фестиваля AFI (American Film Institute) состоялся премьерный показ фильма Анджелины Джоли «Лазурный берег».

Лента была анонсирована в мае 2014 года, а вскоре после этого стартовали съемки, частично проходившие на Мальте. Стоит отметить, что проект вызвал огромный интерес. Неудивительно, ведь это первая за десять лет совместная киноработа одной из самых блистательных пар Голливуда — вступившие в официальный брак в августе 2014 года Питт и Джоли не снимались вместе со времен судьбоносного для них «Мистера и миссис Смит». Кроме того, нездоровое любопытство вызывал и сам сюжет — супруги, которых играют Джоли и Питт, пытаются справиться с кризисом в отношениях.

Впрочем, судя по последним интервью, негативные эмоции остались на съемочной площадке. Анджелина Джоли признавалась, что это действительно было непросто, однако они смогли это преодолеть. Иногда помогал юмор — исполнители главных ролей шутили друг на другом: «Вот что будет с тобой через десять лет брака!»

В российских кинотеатрах фильм «Лазурный берег» выйдет 11 февраля 2016 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры