26 января 2015, фоторепортаж

Брэдли Купер перевоплотится в человека-слона в Лондоне

Совсем скоро актера можно будет увидеть на театральных подмостках столицы Великобритании

40-летний Брэдли Купер в этом году в третий раз номинирован на «Оскар» за исполнение роли в фильме «Cнайпер», режиссером которого выступил Клинт Иствуд. Однако это еще не все приятные события в жизни звезды.

Стало известно, что театральная постановка «Человек-слон» с участием Купера будет показана в Лондоне в театре под названием «Хеймаркет». Одноименный фильм Дэвида Линча вышел на экраны в 1980 году: картина повествует о британце по имени Джозеф Меррик, который был рожден с деформациями тела, что только усилилось со временем.

Примечательно, что, посмотрев в детстве эту картину, Брэдли Купер понял, что собирается связать свою жизнь с актерской профессией.

Впервые театральная постановка с участием актера в роли Меррика была показана на Бродвее в Нью-Йорке в прошлом году. Об этой роли Купер в интервью западной прессе отзывался так: «Каждый вечер я мысленно прощаюсь с самим собой и словно впускаю своего персонажа в себя». Также 40-летний актер признался, что будет рад привезти своего героя на его историческую родину.

Напомним, совсем недавно Брэдли Купер отметил 40-летний юбилей, а его поклонники с нетерпением ожидают свадьбы своего кумира с возлюбленной Сьюки Уотерхаус.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры