1 августа 2014, фоторепортаж

Депп стал волком, а Стрип ведьмой: первые кадры новой сказки

Студия Disney выпустила первые кадры и трейлер своего нового фэнтези «Чем дальше в лес»
Джонни Депп сыграл Серого волка
Джонни Депп сыграл Серого волка

Киностудия Disney готовит к выходу экранизацию легендарного бродвейского мюзикла «Чем дальше в лес» (Into The Woods), основанного на одноименной пьесе и представляющего собой смесь из нескольких сказок братьев Гримм. Мюзикл дебютировал на сцене еще в 1986 году и получил несколько престижных наград Tony.

Перенести действие на большой экран было поручено режиссеру Робу Маршаллу, известному по мюзиклам «Чикаго» и «Девять» и снявшему фильм «Пираты Карибского моря: На странных берегах». В главных ролях в новой сказке задействованы актеры первой величины, а в самых необычных образах предстанут оскароносная Мэрил Стрип и любимец публики Джонни Депп. Первая перевоплотится в страшную злую ведьму, наложившую проклятье на главных героев — пекаря и его жену. А Депп станет Серым волком — в первых кадрах фильма можно увидеть часть его костюма: волосатые лапы с когтями и шляпу.

Также в фильме задействованы Эмили Блант (жена пекаря), Крис Пайн (Прекрасный принц), Анна Кендрик (Золушка). А еще мы увидим Красную Шапочку, Рапунцель, много чудес и волшебных превращений.

«Чем дальше в лес» выйдет в конце декабря 2014 года, а пока можно посмотреть первый трейлер картины:

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры