4 апреля 2014, фоторепортаж

Блондинки атакуют: роскошные Диаз, Манн и Аптон на премьере

Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон покоряют публику на премьерах «Другой женщины»
Кейт Аптон, Кэмерон Диаз и Лесли Манн
Кейт Аптон, Кэмерон Диаз и Лесли Манн | Источник: Alloverpress
 

Три очаровательные голливудские блондинки — Кейт Аптон, Лесли Манн и Кэмерон Диаз — отправились в промотур нового фильма со своим участием. В комедии «Другая женщина» персонажам актрис предстоит сражаться за сердце одного и того же привлекательного мужчины в исполнении харизматичного датчанина Николая Костера-Вальдау. Одна из них, Лесли Манн, приходится ему супругой, а две другие — любовницами. Все трое и не подозревают о существовании друг друга, но, когда случай сталкивает их вместе, девушки начинают обдумывать план мести своему неверному избраннику.

Куда заведет крепкая женская дружба, внезапно возникающая между соперницами, российские зрители смогут узнать в начале мая, а вот европейским и британским повезло больше — актрисы вместе путешествуют по миру и уже лично представили поклонникам новую комедию в Лондоне и Амстердаме.

Для двух появлений на красных дорожках длинноногая и не теряющая с возрастом форму Кэмерон Диаз выбрала маленькие черные платья — оба очень смелой длины. А вот ее коллеги предпочли наряды поскромнее: декольтированные платья с пышными длинными юбками. Все трое излучали улыбки, не переставая обниматься и заигрывать друг с другом на радость фотографам.

Кстати, 41-летняя Кэмерон Диаз, которую мы давно не видели на больших экранах, в этом году появится еще в двух фильмах — комедии «Домашнее видео: Только для взрослых» и мюзикле «Энни».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры