17 декабря 2013, фоторепортаж

«Забойный реванш»: Сталлоне, Де Ниро и Бейсингер на премьере

Состоялся премьерный показ новой спортивной комедии, в которой на ринге сразились Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро
Сильвестр Сталлоне и Ким Бейсингер
Сильвестр Сталлоне и Ким Бейсингер | Источник: Alloverpress

Одна из самых громких спортивных комедий грядущего января — «Забойный реванш» — была представлена в Нью-Йорке ее главным звездами: Сильвестром Сталлоне, Робертом Де Ниро, Ким Бейсингер и Аланом Аркиным.

Зрителям предстоит наблюдать за беспрецедентной схваткой: 70-летний Де Ниро встретится на боксерском ринге с 67-летним Сталлоне. По сюжету, персонажи актеров, будучи бывшими звездами бокса, решились спустя 30 лет после совместного матча на еще один — матч-реванш. Прежде чем тряхнуть стариной, а заодно и мышцами, Генри «Бритве» (Сталлоне) и Билли «Малышу» (Де Ниро) предстоит практически заново учиться спортивному мастерству.

Приятно, что весь процесс тренировок, а также сам бой режиссер Питер Сигал («50 первых поцелуев», «Напряги извилины») решил подать в ироничном ключе — так что все шутки, возникающие в контексте встречи постаревших героев боевиков на ринге, будут более чем уместны.

Подбадривать (как на экране, так и на премьере) не теряющих с возрастом хватку соперников будет героиня Ким Бейсингер: актриса, недавно отметившая 60-летний юбилей, сразила публику выбором «гангстерского» наряда для мероприятия — классической мужской тройкой в полоску и галстуком. Кстати, в «Забойном реванше» снялась и дочь голливудской кинодивы — Айрленд Болдуин. Правда, на премьере 18-летняя начинающая актриса и модель не появилась.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры