16 декабря 2013, фоторепортаж

Собчак и «Квартет И»: премьера «Быстрее, чем кролики»

Звезды посмотрели вот уже пятый полнометражный фильм от «Квартета И»
Актеры фильма «Быстрее, чем кролики»
Александр Демидов, Игорь Золотовицкий и Екатерина Кузнецова | Источник: Starface

Отправиться в кино в новогодние каникулы за очередной порцией юмора от актеров «Квартета И» становится доброй традицией — 1 января на широкие экраны выходит вот уже пятая их картина, «Быстрее, чем кролики». Но друзья коллектива и отечественные звезды получили возможность оценить фильм раньше праздников — в выходные состоялась гала-премьера комедии.

Мероприятие, прошедшее в кинотеатре «Октябрь», посетили Ксения Собчак, Михаил Прохоров, Алиса Хазанова, Михаил Ефремов, Павел Деревянко и другие знаменитости.

А представляли фильм, разумеется, его создатели: бессменные участники юмористической четверки Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит. На этот раз их партнерами по съемочной площадке стали актер, ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий и актриса, звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова, которые также вышли на сцену в день премьеры. А вот заявленные в актерском составе Нонна Гришаева, Жанна Фриске, Дмитрий Дибров и Валдис Пельш своим присутствием собравшихся не порадовали.

Что касается сюжета, то знакомая всем по фильмам «День радио», «День выборов» и «О чем говорят мужчины» компания вновь окажется в необычной ситуации и в странных обстоятельствах — они проснутся после бурной ночи в совершенно незнакомом месте в окружении незнакомых людей. Оставшуюся часть комедии друзья будут выяснять, как они здесь оказались и что на самом деле произошло накануне.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры