2 декабря 2013, фоторепортаж

«50 оттенков серого»: первые кадры со съемок

В Канаде стартовали съемки одной из самых ожидаемых мелодрам
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на съемках
Съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» | Источник: Alloverpress

Пока фанаты популярнейшего эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» ведут споры по поводу актеров, утвержденных на главные роли в экранизации книги, в канадском Ванкувере уже полным ходом идут съемки картины.

На первых кадрах, запечатленных папарацци, можно разглядеть сцену в кафе: 31-летний Джейми Дорнан, исполнитель роли Кристиана Грея, и 24-летняя Дакота Джонсон, играющая Анастейшу Стил, ведут оживленную беседу за чаем. Джонсон, судя по фото, пришлось кардинально изменить внешность ради образа — из яркой блондинки с алыми губами она превратилась в скромную, застенчивую брюнетку.

Напомним, изначально на главную мужскую роль был утвержден актер Чарли Ханнэм, что спровоцировало множество споров среди фанатов романа, не одобривших его кандидатуру и обратившихся с просьбой к создателям фильма устроить новый кастинг. Продюсеры пошли на поводу поклонников и назначили вместо Ханнэма Джейми Дорнана. После чего Дорнан и Дакота Джонсон приняли участие в совместной фотосессии, где предстали в образах своих киногероев.

Выход картины назначен на 2015 год.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры