This product uses the TMDb API but is not endorsed or certified by TMDb.

Серии 2-го сезона

1 серия: Никогда бы не подумал, что мы здесь встретимсяKon'na Tokorode Au To Hana
Дата выхода:8 октября 2013

В первые годы участия в уличном баскетбольном турнире встречаются Тацуя и Ацуши. Экскурс в прошлое показывает, когда Кагами был в Америке...

2 серия: На зимнем кубкеUintaa Kappu De
Дата выхода:15 октября 2013

Игра отменяется из-за сильного дождя. Куроко показывает Момои свою новейшую технику, которой сложно противостоять.

3 серия: Старт!Shidou!
Дата выхода:22 октября 2013

Начинаются отборочные игры зимнего кубка. Кагами вынужден играть менее активную роль из-за непредсказуемой игры Киеси и удачного подбора игроков нападения и защиты.

4 серия: Есть только один ответ!Kotae wa Hitotsu ni Kimatteiru
Дата выхода:29 октября 2013

Принципиальный матч. Команда школы Куроко ведет с боьши счетом. Но удастся ли выиграть?

5 серия: Я этого ждалMattetaze
Дата выхода:5 ноября 2013

Счет 25-16, Сейрин по-прежнему лидирует. Кагами показывает мощною игру, прыгает два раза подряд. Будет ли Куроко пытаться взять реванш?

6 серия: Я стал лучше тебя давным-давноTou no Mukashi ni Koeteiru
Дата выхода:12 ноября 2013

Куроко возвращается в игру, а Шутоку ведет 76-68. Куроко играет против Мидоримы и легко проходит его. Сейрин зарабатывает 8 очков подряд и сравнивает счет в конце третьей четверти. В начале четвертой четверти Кагами делает бросок через двоих игроков Шутоку, но Мидорима отвечает трехочковым. Обе команды не отступают, а когда до конца остается менее 30 секунд, Оцубо выводит Шутоку вперед: 104-103.

7 серия: СдавайсяAkiramero
Дата выхода:19 ноября 2013

В связи с большим количеством матчей овертайм не проводится, поэтому матч заканчивается ничьей 104:104. Кирисаки Дайити победили Сеншинкан 108-70, но говорят, что выиграли они несправедливо. Выйдя из раздевалки, Кагами слышит бурный разговор между Хюгой и Киеси, а затем ночью подробнее расспрашивает Хюгу об этом. Флешбек: год назад, продолжается история о создании баскетбольного клуба Сейрин, настоящих чувствах Хюги по поводу баскетбола в средней школе и желании Киеси создать баскетбольный клуб.

8 серия: Мы баскетбольная команда старшей школы Сэйрин!We're the Seirin High School Basketball Team!
Дата выхода:24 ноября 2013

Киеси уходит, и Хьюга рассказывает о своем настоящем отношении к баскетболу. На следующее утро баскетбольная команда поднимается на крышу перед утренним сбором и приносит присягу. Хьюга придумывает новый образ и говорит, что он готов присоединиться к команде. Рико соглашается тренировать команду.

9 серия: Я обыграю тебя!I Will Defeat You!
Дата выхода:3 декабря 2013

Долгожданный матч между Сейрин и Кирисаки Дайити наконец начинается. Куроко сразу пасует на Киеси, чтобы тот мог закинуть мяч в корзину. Кирисаки Дайити начинает использовать грубую игру и ошибки арбитра, чтобы забить. После очередной грубости Ханамия забивает, и его команда выходит вперед. Игра становится более напряженной, и когда дело принимает скверный поворот, Киеси говорит, что сам будет атаковать и защищаться.

10 серия: Это доверие!It's Trust
Дата выхода:10 декабря 2013

Первая половина заканчивается, Сейрин благодаря Киеси ведет 45-40. В перерыве Кирисаки Дайити думают о том, как остановить Куроко, но когда игра возобновляется, их приемы не работают. Куроко высоко пасует на Кагами, который закидывает первый бросок во второй половине. Сето Кентаро выходит за Кирисаки Дайити, и после этого все меняется.