21 марта 2022, новость

Стало известно, кто скрывался в костюме Осьминога на шоу «Маска»

По решению звездного жюри из проекта выбыл еще один участник

В шестом выпуске нового сезона шоу «Маска» музыкальный проект покинул Осьминог, сообщает издание «СтарХит».

За то, чтобы Осьминог снял маску, проголосовало большинство членов жюри, в частности Валерия, которой нравился артист. «Я уже начинаю немножечко кривить душой, когда придумываю какие-то имена для персонажа, в котором отчетливо слышу голос только одного человека», — сказала она.

За вылет Осьминога также проголосовали Тимур Батрутдинов и председатель жюри Филипп Киркоров, а Регина Тодоренко (появившаяся в студии в облегающем платье и подтвердившая вторую беременность) и Тимур Родригез выступили против. Под маской, как и предполагали судьи, оказалась певица Наталья Подольская. «Мне дико приятно, что вы все сошлись во мнении, что вы меня узнали, это значит для артиста очень много. Это значит, что мой голос индивидуален и меня нельзя ни с кем спутать», — сказала она.

В предыдущих выпусках шоу были раскрыты участники в масках Джокера (выяснилось, что это был солист группы Hammali&Navai Наваи Бакиров), Лошади (ей оказалась Нонна Гришаева, позже рассказавшая о травме, полученной на проекте), Павлина (Альбина Джанабаева) и Пса (Роман Костомаров). 

Премьера третьего сезона музыкального шоу «Маска» состоялась на НТВ 13 февраля. В вокальном поединке сошлись 14 новых участников, под масками которых скрываются певцы, актеры, ведущие, шоумены, спортсмены и блогеры. Ведущим шоу выступает Вячеслав Макаров.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры